01:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Скулкина: «КВН для Александра Маслякова – ремесло всей жизни»
Екатерина Скулкина: «КВН для...
Подписка на рассылку

Екатерина Скулкина: «КВН для Александра Маслякова – ремесло всей жизни»

14 октября 2020
4716
1 мин.
2
Екатерина Скулкина: «КВН для Александра Маслякова – ремесло всей жизни»

Вполне вероятно, что Екатерина Скулкина могла бы работать врачом. К счастью, ей подвернулся удачный случай поучаствовать в КВН, после чего ей стало понятно, что ее призвание — быть артисткой. На днях Скулкина призналась, что безмерно благодарит «КВН» за путь в шоу-бизнес.

Многие выпускники КВНа теряются и не знают, что делать со своей начальной узнаваемостью. Звезда «Comedy Woman» стала той самой выпускницей КВН, которая сумела не терять свою актуальность и зарекомендовать себя как прекрасную артистку. Сама Скулкина позитивно вспоминает времена выступления в «Клубе веселых и находчивых», а также приятно отзывается об его руководителе - Александре Маслякове. «КВН — дело всей жизни Александра Васильевича, для участников же это способ проявить себя, куда-то подняться», - говорит Екатерина Скулкина.

Напомним, что в «КВНе» будущая артистка выступала в далёком 2003 году. Тогда она была капитаном состава «Четыре татарина», который позднее перешёл в Высшую лигу. Уже через несколько лет она станет артисткой телешоу «Comedy Woman», которое изначально называлось «Made In Woman». К слову, Скулкина не бросала родной «КВН» и в 2011 стала претендентом «Сборной XX века».

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112740098
Умерли за год
14327044
Родились за год
35247064