01:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Регина Тодоренко получила премию от журнала «ОК!» в номинации «Герой пятилетия»
Регина Тодоренко получила пр...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко получила премию от журнала «ОК!» в номинации «Герой пятилетия»

15 октября 2020
5821
1 мин.
3
Регина Тодоренко получила премию от журнала «ОК!» в номинации «Герой пятилетия»

В свое время Регина Тодоренко была ведущей «Орел и Решка», а потом стала строить карьеру с помощью собственных проектов. Почти год назад артистка оказалась в центре малоприятной истории. Тогда ее необдуманное высказывание о женщинах, которые допускают домашнее насилие, привело к большому резонансу. Ее лишили звания «Женщины года», а позже светской львице пришлось не только извиняться, но и снять фильм, чтобы лучше разобрать в теме, о которой она неудачно высказалась.

Спустя некоторое время скандал поутих, и Тодоренко вернулась к прежней жизни. Вместе с мужем они задействованы в съемках шоу «Ледниковый период», причем соревнуется пара вовсе не вместе. Теперь же ведущая посетила премию журнала «ОК!». На ковровой дорожке жена Топалова позировала в белом мини-платье с юбкой-бутоном и верхом в полоску. Многие отметили, что она постройнела.

Телеведущая получила премию в номинации «Герой пятилетия», с чем ее поздравил муж и гости вечера. Выходя на сцену, победительница произнесла следующие слова:

«Каждый герой, который сегодня стоял на этой сцене, имеет такие качества, как человечность и умение благородить. Хочу сказать большое спасибо команде «Орла и решки», шоу «Пятницы с Региной», телеканалу «Пятница» за шоу «Регина +1» — без мужа и без сына это шоу не появилось бы! И спасибо журналу ОК! за любовь, за бесстрашие, за умение рисковать и честность», - резюмировала Регина Тодоренко.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Пятница
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117975218
Умерли за год
17912308
Родились за год
44067448