13:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вокальная вечеринка: жена Александра Овечкина спела дуэтом с Любовью Успенской
Вокальная вечеринка: жена Ал...
Подписка на рассылку

Вокальная вечеринка: жена Александра Овечкина спела дуэтом с Любовью Успенской

15 октября 2020
6389
1 мин.
8
Вокальная вечеринка: жена Александра Овечкина спела дуэтом с Любовью Успенской

Накануне старшая сестра модели Анастасии Шубской, актриса и балерина Анна Нахапетова отметила свое 42-летие. По этому случаю большое звездное семейство собралось за праздничным столом. На вечере звучала живая музыка в исполнении «Королевы шансона» - Любови Успенской и родных именинницы. За микрофон взялась и жена Александра Овечкина.

Судя по кадрам, Шубская исполнила несколько песен дуэтом с Успенской, с которой дружит уже давно. Ритмичную «Пропадаю я» звезды спели вместе, а с лиричной «К единственному нежному» жена хоккеиста выступила самостоятельно. Творческий презент для именинницы от младшей сестры удался на славу. Нахапетова была в полном восторге, причем не сколько от подарка, сколько от того, что ее родные и близкие смогли приехать и провести это праздничное время вместе ввиду последних событий. Напомним, что весь карантин члены семейства пережидали порознь – семья Овечкина была в США.

Анна Нахапетова, отметившая накануне день рождения, появилась в браке Веры Глаголевой и Родиона Нахапетова. Как раз в честь праздника женщина выложила в своем блоге архивные снимки, где запечатлена сама еще в глубоком детстве, а также ее еще совсем молодые родители. На два года позже на свет родилась вторая дочь звезд, Мария. Во втором браке с бизнесменом Кириллом Шубским у Глаголевой родилась наследница Анастасия, вышедшая замуж за хоккеиста Александра Овечкина.

Персоны7 и Компании1 в новости

Генеральный директор АО «РТ-Химкомпозит»
2 место
Киноактёр, кинорежиссёр и сценарист
4 место
Хоккеист, нападающий
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117848003
Умерли за год
17825185
Родились за год
43853110