14:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Все благополучно: Марина Хлебникова снова открестилась от пьянства
Все благополучно: Марина Хле...
Подписка на рассылку

Все благополучно: Марина Хлебникова снова открестилась от пьянства

15 октября 2020
3482
2 мин.
1
Все благополучно: Марина Хлебникова снова открестилась от пьянства

На днях поклонники Марины Хлебниковой, исполнительницы хита «Чашка кофею», забили тревогу: их любимица перестала выходить на связь. По словам фанатов, в соцсетях звезда не появляется уже два месяца, в свет не выходит, концертов не дает. Подливали «масла в огонь» и напоминания о проблемах артистки с алкоголем, ее неизлечимой болезни, трагедия с уходом из жизни ее бывшего мужа — эту историю певица очень тяжело переживал.

Однако все слухи об алкоголизме оказались неправдой. Сама Марина Хлебникова выступила с официальным обращением к поклонникам. Она призналась, что никуда не пропала, не лежит, не пьет уже давно алкоголь, а спокойно занимается творчеством.

Звезда поделилась снимком со скрипкой, под которым заявила, что они с друзьями уже давно смеются над тем, как СМИ или блогеры пытаются уличить ее в чем-то плохом ради просмотров и привлечения аудитории к своим интернет-«журналам» и блогам:

«Меня веселят телеканалы, которые оборвали трубку моей пресс-службе с просьбой дать комментарии по этому вопросу. Вы просто возможно не знаете, но такая история повторяется с периодичностью раз в полгода, и каждый раз нам смешно, потому что все друг у друга просто копируют эти вбросы, в которые все почему-то верят. Итог моей речи таков: друзья мои, дорогие, я призываю вас думать своей головою, а не читать те чёрные истории, которые преподносят средства массовой информации. Вся самая актуальная информация обо мне в личном аккаунте», - резюмировала Хлебникова.

Поклонники заметили, что певица в прекрасной форме, и поспешили прокомментировать пост, отмечая, что вовсе не верили слухам. Сама звезда подчеркнула, что активно занимается творчеством, создает и записывает новые треки, общается с друзьями и близкими, и все у нее благополучно. Именно так и предполагали верные поклонники звезды.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119284823
Умерли за год
18809189
Родились за год
46273934