14:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Давид Манукян отчитал Ольгу Бузову за ночной аппетит на свидании
Давид Манукян отчитал Ольгу ...
Подписка на рассылку

Давид Манукян отчитал Ольгу Бузову за ночной аппетит на свидании

15 октября 2020
3100
1 мин.
2
Давид Манукян отчитал Ольгу Бузову за ночной аппетит на свидании

Многочисленные верные почитатели востребованной российской исполнительницы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой постоянно удивляются, как ей удается все успевать и откуда она черпает свою энергию. На просторах персонального микроблога артистка рассказала о собственном феномене: все зависит от воспитания. Как оказалось, ее родители в свое время во всем поддерживали и всегда верили в ее будущий успех. Именно на основании этого без сомнения удается покорять всевозможные вершины, даже самые крутые.

«Я всегда была уверена в том, что своих детей необходимо поддерживать. Нужно верить во все то, что они делают. Я очень благодарна маме и папе за то, что в мои цели они верили всегда без сомнений. Родители, не следует губить детскую мечту. В противном случае, мечта может погубить самого ребенка», - заявила Бузова.

Впрочем, нельзя быть уверенным на все 100%, что артистка успевает все делать в течение дня. Например, на свидания со своим избранником Давидом Манукяном знаменитость в основном ходит по ночам.

Именно так и случилось накануне: избранники посетили кино в ночное время суток. Примечательно, что они были единственными зрителями. Манукян постарался отвлечь артистку от еды, но у него это не вышло.

«Оля, мы пришли сюда смотреть фильм или кушать?» - поинтересовался Дава у возлюбленной.

«Конечно же, кушать!» - упрямо ответила знаменитость на вопрос избранника.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868303
Умерли за год
14414845
Родились за год
35463070