17:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лера Кудрявцева рассказала, как ее дочка резвится на детской площадке
Лера Кудрявцева рассказала, ...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева рассказала, как ее дочка резвится на детской площадке

15 октября 2020
3063
1 мин.
3
Лера Кудрявцева рассказала, как ее дочка резвится на детской площадке

Востребованная телевизионная ведущая Лера Кудрявцева в одном из недавних интервью рассказывала, как у нее начинались романтические отношения с Сергеем Ленюком. Тогда она была еще очень юной, однако уже вскоре переехала с возлюбленным в столицу, а в 18 лет стала матерью, ведь у нее родился сын Жан. При этом данный брак был недолгим. Артистка еще несколько раз строила отношения, пока не заключила официальный брак с хоккеистом Игорем Макаровым. Несмотря на весьма внушительную разницу в возрасте, пара счастлива вместе. В 2018 году ведущая подарила избраннику дочь Машу.

В свои 49 лет Кудрявцева может похвастаться не только своей изящной фигурой и моложавым внешним видом, но и довольно внушительной гардеробной. Буквально несколько лет назад она поменяла свой стиль и теперь выбирает более элегантные образы. Модницей растет и ее дочка. С детских лет ведущая облачает девочку в красивые платья. Накануне артистка отправилась с малышкой на прогулку в парк.

Сначала Маша развлекалась на детской площадке, что Кудрявцева, конечно же, запечатлела на камеру. Малышка покаталась на карусели и несколько раз скатилась с горки. Так как в Москве начинает постепенно холодать, родительница нарядила дочку в брюки и стеганый пуховик. Как только на улице стемнело, малышка начала передвигаться на игрушечном автомобиле. По парку малышка ехала уверенно, стараясь обогнать всех прохожих.

Следует напомнить, что 2-летняя наследница ведущей уже очень хорошо разговаривает. Теперь артистке приходится уговаривать девочку, например, съесть капусту в борще. При этом девочка утверждает, что много есть нельзя, так как можно стать настоящим пончиком.

Персоны 3 в новости

Музыкант
1 место
Спортсмен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117892718
Умерли за год
17855808
Родились за год
43928448