13:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Любовница Тарзана заявила, что готова принять его, если тот публично извинится
Любовница Тарзана заявила, ч...
Подписка на рассылку

Любовница Тарзана заявила, что готова принять его, если тот публично извинится

15 октября 2020
4486
1 мин.
2
Любовница Тарзана заявила, что готова принять его, если тот публично извинится

На днях девушка говорила, что не планирует уводить Сергея Глушко из семьи. Пара якобы просто развлекалась, и ни о каких отношениях в перспективе речи не шло. Спустя время, когда скандал вокруг ситуации набрал обороты, малоизвестная актриса внезапно объявила о том, что хотела отбить супруга у Королёвой.

Шульженко уверяет, что привязалась к Тарзану не на шутку. Девушка мечтала о Сергее ещё с давней юности. Проходить мимо такой возможности она не решилась и воспользовалась случаем. Шульженко также заявила, что обдумывала принятие Тарзана в одном случае. «Если бы Сергей публично извинился, я бы была готова пойти на это», - заявила девушка

Напомним, что совсем недавно она подала на Глушко заявление в полицию за, как она уверяет, толчок во время встречи. Девушка получила ушиб мозга и травму колена. «После рукоприкладства у меня очень плохое самочувствие. Сильные головные боли и рвота не перестают преследовать меня», — жаловалась Шульженко в эфире телепередачи. Также, от любовницы Тарзана отвернулась и её подруга, поскольку не хочет быть фигуранткой дела о краже. «Я постоянно посещаю все передачи, я просто хочу доказать свою непричастность к этой ситуации», — заявила девушка.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118089563
Умерли за год
17990617
Родились за год
44260102