16:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Пенсионерам на проекте, как говорится, не место»: Степан Меньщиков с женой покинули «Дом-2»
«Пенсионерам на проекте, как...
Подписка на рассылку

«Пенсионерам на проекте, как говорится, не место»: Степан Меньщиков с женой покинули «Дом-2»

16 октября 2020
3600
2 мин.
2
«Пенсионерам на проекте, как говорится, не место»: Степан Меньщиков с женой покинули «Дом-2»

Степан Меньщиков уже не первый год участвует в скандальном телепроекте «Дом-2». Лишь недавняя попытка найти свою любовь оказалась успешной – мужчина женился на участнице телестройки Ангелине Монах. Недавно у пары даже родился ребенок, о чем они с радостью рассказывали в личном блоге. Правда, теперь настало время покинуть проект.

Новоиспеченная жена Меньщикова как раз рассказала об этом в Instagram, объяснив пользователям, почему они приняли такое решение, несмотря на то, что были с мужем главными звездами шоу. По ее словам, после закрытия проекта «Спаси свою любовь» они приняли это непростое для их семьи решение, понимая - нужно дать дорогу молодым.

«Мы покинули телепроект. Конечно, этот период останется в моей жизни надолго. Об этом я точно никогда не забуду и с улыбкой на лице буду вспоминать время, прожитое на телепроекте! Несмотря ни на что! Но сейчас я понимаю, что жить под камерами 24\7 – это тяжело», - отметила Монах, добавив, что они с мужем показали себя настоящими, живыми людьми, а не играли на публику. Им хочется остаться в памяти зрителей хорошей парой, примером для подражания. К тому же, как считает супруга Степана Меньщикова, они уже слишком взрослые для участия в «Дом-2».

«Прийти на проект был мой осознанный выбор. Жалею ли я? Нет! Во-первых, на телепроекте родилась моя доченька. Во-вторых, я узнала другой мир. В-третьих, для меня открылись новые возможности. Но сейчас у нас началась новая глава – мы самые взрослые участники, а пенсионерам, как говорится, не место на "Дом-2"», - добавила Ангелина Монах, подчеркнув, что малышка должна расти и развиваться, а в атмосфере постоянных съемок это невероятно сложно и вызывает стресс.

Впрочем, уходить из поля зрения фанатов пара не собирается – они пообещали вести активно свои страницы, общаться с поклонниками и рассказывать обо всем, что происходит в их жизни.

Напомним, недавно в семье Меньщикова и Монах родилась дочь. Ребенка звезды экранов решили назвать Степанией.

Персоны 2 в новости

Риэлтор
1 место
Участник телепроекта "Дом-2"
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117885788
Умерли за год
17851062
Родились за год
43916772