05:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Как такое можно придумать, не пойму?»: Кристина Асмус высказалась в адрес обвиняющих её в ложном заболевании COVID-19

16 октября 2020
3056
1 мин.
2
«Как такое можно придумать, не пойму?»: Кристина Асмус высказалась в адрес обвиняющих её в ложном заболевании COVID-19

Несколько дней назад в личном профиле бывшей жены Гарика Харламова появился пост, в котором звезда сериала «Интерны» рассказала - она столкнулась с настоящей проблемой. Дело в том, что Кристина Асмус заразилась коронавирусом, и теперь ей пришлось отменить все выступления и мероприятия, запланированные до конца месяца.

Фанаты и друзья тогда поддержали артистку, хотя нашлись и те, кто заподозрил Асмус в пиаре за счет нашумевшего заболеванияСпустя некоторое время актриса написала об этом еще один пост, где заявила: ей смешны люди, ошибочно считающие, что вся эта история с коронавирусом - лишь выдумка, созданная в целях пиара.

«Вчера и сегодня мне очень много друзей написали «Добро пожаловать в наш клуб» по несчастью. Я не знала, что столько моих близких переболели COVID-19, причем некоторые лежали в клинике с жуткой пневмонией. Но больше всего меня удивляют те, кто пишет о проплаченном посте. Вы реально можете в своей голове представить такую ситуацию?» - выразила свое недоумение Кристина Асмус, добавив, что невозможно просто взять да и отменить все съемки, спектакли, премьеры в театре, который и вовсе закрыли после появления там больной актрисы.

«Это же бред какой-то. Умышленно отказаться от работы, сидеть минимум две недели взаперти, не видеть ребенка, подвести тысячи людей исключительно ради какой-то выгоды. Как такое можно придумать, не пойму?» - резюмировала бывшая жена Харламова, советуя фанатам носить маски и перчатки, пользоваться антисептиками и соблюдать дистанцию.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117533018
Умерли за год
17609468
Родились за год
43322408