17:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"У нас был прекрасный творческий альянс": Диана Гурцкая рассказала об отношениях с Игорем Николаевым

16 октября 2020
3252
1 мин.
2
"У нас был прекрасный творческий альянс": Диана Гурцкая рассказала об отношениях с Игорем Николаевым

Диана Гурцкая не скрывает, что благодарна Игорю Николаеву за "руку помощи" на пути к славе. Ранее артистов даже подозревали в любовных отношениях. Сама певица отрицает все слухи по этому поводу.

За множество лет своей карьеры в шоу-бизнесе Гурцкой пришлось обойти стороной немало негатива. Певица даже была уличена в обмане, связанным с её образом. Публика долгое время была убеждена, что девушка носит очки лишь для охвата большей аудитории на почве некого сопереживания. Сама артистка с трудом воспринимала подобные комментарии в свой адрес. 

«Какое-то время меня задевало то, что публика считает нужду носить очки обычным пиар-ходом. Я никак не мог понять, как люди могут такое говорить. Благо, Игорь Николаев помог мне осознать, что такие слухи возникают из-за естественного поведения Дианы на сцене. Незрячий всегда выдаёт себя какими-то жестами, поступками. Про неё такого сказать нельзя», - рассказал брат артистки Роберт Гурцкой.

Сама Гурцкая комментирует отношения с Николаевым так: «Я была буквально одержима музыкой и всем, что с ней связано. У нас был прекрасный творческий коллектив. Я даже помню момент совместной записи композиции «Ромео и Джульетта», я стеснялась из-за откровенности в словах той песни. Я благодарна Вам за все труды и старания, которые Вы проявили по отношению ко мне!»

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117893873
Умерли за год
17856599
Родились за год
43930394