15:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Анатолий Цой: «Не люблю большую часть песен MBAND»

16 октября 2020
6725
1 мин.
2
Анатолий Цой: «Не люблю большую часть песен MBAND»

Весной 2020 года Константин Меладзе официально объявил о прекращении творческой деятельности коллектива MBAND. Участники признались, что успели сдружиться за время существования группы, распад дался им тяжело. Анатолий Цой заявил, что деловые отношения с Меладзе дали ему понять - в шоу-бизнесе нет нужды «ходить по головам»

После распада MBAND продюсер предложил Цою не прекращать сотрудничество. Музыкант не стал отказываться от предоставленной возможности, ведь у Меладзе позади огромный опыт работы с различными персонами. Спустя время, когда Цой переосмыслил свой выбор, он решил расторгнуть контракт с продюсером. Исполнитель признался, что точкой кипения стало бездействие со стороны Меладзе в период пандемии. «Я - творческий человек. Пока есть желание и цель, мне все время нужно быть занятым. Как только я осознаю, что бездействую долгое время - начинаю сходить с ума», — признался Анатолий Цой в недавнем выпуске «Эмпатии Манучи».

Несмотря на это, 31-летний музыкант благодарен Константину Меладзе за сотрудничество и полученный опыт. Хорошие отношения сформировались и внутри самого MBANDа. Ребята хорошо сдружились, а также взаимно желают успехов в построении дальнейшей карьеры.

Персоны 2 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117873908
Умерли за год
17842926
Родились за год
43896756