01:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Я снова секси-блонди»: Ханна похвасталась преображением

16 октября 2020
6202
1 мин.
2
«Я снова секси-блонди»: Ханна похвасталась преображением

29-летняя исполнительница Ханна, как и многие ее коллеги по сцене, с приходом осени решилась на смену имиджа. Певица похвасталась новой прической, представ перед фанатами с русым оттенком волос, отказавшись от длинных локонов.

«Теперь я снова секси-блонди. Прощайте, натуральные, блестящие, ухоженные и густые волосы», — охарактеризовала своё преображение молодая мама, устроив после похода салон красоты фотосессию в салоне автомобиля.

Артистка распустила белокурые волосы, нанесла алую помаду и надела солнцезащитные очки, разместившись в кресле авто. Под постом она призналась, что давно мечтала стать блондинкой. В этом образе, по словам жены генерального директора Black Star Пашу, она чувствует себя более сексуальной.

«В солнечный день бабьего лета я все-таки решилась! В конце концов, как говорится, волосы не зубы, отрастут. Похожу с русыми лет через пять», — резюмировала певица.

Первым на перемены отреагировал муж певицы. Судя по ее словам, новая причёска звёзды пришлась ему по душе. В комментариях по поводу перемен также высказались фанаты, правда, их мнение оказалось весьма противоречивым - кому-то русый цвет Ханны был больше по душе, а другие, напротив, пришли в восторг от покраски, хотя засомневались в том, что исполнительница будет ходить с таким цветом долго, ведь она регулярно посещает салоны красоты и пользуется услугами стилистов.

Персоны 2 в новости

продюсер, дизайнер, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119158763
Умерли за год
18722857
Родились за год
46061542