19:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мамина гордость: дочь Оксаны Самойловой похвасталась спортивными успехами
Мамина гордость: дочь Оксаны...
Подписка на рассылку

Мамина гордость: дочь Оксаны Самойловой похвасталась спортивными успехами

16 октября 2020
4722
1 мин.
2
Мамина гордость: дочь Оксаны Самойловой похвасталась спортивными успехами

32-летняя жена скандального рэпера Джигана еще недавно заявляла, что с наступлением учебного сезона далеко не все дочки радуют ее хорошими оценками. Оксана Самойлова похвалила лишь среднюю Лею, упомянув, что у Ариелы проблемы с русским, а Майю ругают за поведение на тренировках по художественной гимнастике. Однако недавно в Stories модели появились кадры радостной младшей дочки, которая показала маме свои отличные отметки.

Фотографию с результатами дочери знаменитость опубликовала на своей странице, отмечая, что теперь успехи Майи – повод для гордости. В дневнике у девочки несколько пятерок, хоть и с минусом. За это Оксана Самойлова похвалила девочку и пообещала, что та обязательно получит желаемое взамен на еще несколько таких же отметок.

Кстати, Майя относительно недавно начала заниматься гимнастикой. Девочка пошла по стопам старшей сестры и решила стать спортсменкой. Однако малышка делает еще только первые шаги в акробатической карьере, поэтому не всегда может управлять эмоциями. По словам Самойловой, отсюда и замечания тренеров. Впрочем, женщина будет работать над тем, чтобы малышка вела себя спокойнее.

К слову, Оксана Самойлова сейчас трудится вовсю – у нее четверо детей, собственный бизнес и заботы по дому, а с недавних пор модель еще и запустила свою линию косметики и уходовых средств.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118862588
Умерли за год
18520022
Родились за год
45562532