04:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алена Шишкова предстала перед поклонниками с новой прической
Алена Шишкова предстала пере...
Подписка на рассылку

Алена Шишкова предстала перед поклонниками с новой прической

16 октября 2020
5422
1 мин.
3
Алена Шишкова предстала перед поклонниками с новой прической

Долгое время Алена Шишкова была обладательницей длинных белокурых локонов, которые в начале года перекрашивала в темный. Как только бывшая жена рэпера Тимати сделала это, злопыхатели тут же стали писать, что звезда якобы стала похожей на нынешнюю избранницу музыканта – Анастасию Решетову, хотя сама она так не считала.

Теперь же модель обрезала свои длинные волосы под каре, показав результат преображения на фото в личном блоге. На опубликованных кадрах Шишкова сидит в кресле у парикмахера одного из салонов красоты. Судя по ее довольному выражению лица и улыбке, модели понравился результат работы стилиста по волосам:

«Вернулась в свой привычный блонд, сняла словно груз с головы! И пусть осталась с короткими и легкими волосами, но мне очень нравится, так свободнее. Продолжаю восстанавливать локоны. Хочу дать вам развёрнутую информацию, что я делала целый год для этого. Только отпишите в комментариях, будет ли это интересно», - подписала фотографию модель, отметив, что старается использовать щадящую краску для волос, прежде всего, занимаясь уходом, а не просто окрашиванием.

В комментариях фанаты положительно отреагировали на новый имидж Алены Шишковой, оставив ей немало комплиментов. Правда, нашлись и те, кто не поверил, что модель надолго останется блондинкой с каре – не исключено, что ближе к новому году она снова нарастит волосы.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117995678
Умерли за год
17926320
Родились за год
44101920