17:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ани Лорак презентовала новую песню в эфире Русского радио
Ани Лорак презентовала новую...
Подписка на рассылку

Ани Лорак презентовала новую песню в эфире Русского радио

17 октября 2020
3306
1 мин.
4
Ани Лорак презентовала новую песню в эфире Русского радио

Накануне украинская исполнительница Ани Лорак, усердно работая на карантине и записывая очередные шедевры, чтобы порадовать публику, презентовала новый сингл под названием «Страдаем и любим». Песня получилась очень личной и символической для артистки, которая в своем время пережила непростой брак и развод с мужем. Теперь певица пришла в студию Русского радио, чтобы презентовать композицию:

«Сегодня большая премьера! Мой новый сингл "Страдаем и любим" уже доступен на всех платформах! Этой песней я хочу рассказать о любви и боли. О невероятном чувстве, без которого не представляю свою жизнь. О том, что заставляет нас быть по-настоящему живыми. Слушайте и делитесь вашими мыслями в комментариях, а я пока в эфире Русского радио исполню ее вживую», - подписала свежий пост Лорак в своем микроблоге, отметившись в студии радиостанции. Для похода артистка выбрала тотал лук в виде черного брючного костюма, жакет которого она завязала под пояс. Образ Ани Лорак пришелся многим фанатам по душе, так же, как и ее новая песня.

К слову, сейчас в жизни певицы новый этап. Она состоит в отношениях с саунд-продюсером Егором Глебом. Пара особо не афиширует свои чувства на публику, но и не скрывает их. До этого артистка была замужем за турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.

Персоны3 и Компании1 в новости

российский саунд-продюсер, представитель лейбла Black Star Inc
1 место
предприниматель, бывший муж Ани Лорак
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120508463
Умерли за год
19647197
Родились за год
48335582