07:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Екатерина Волкова с мужем номинирована на «Пару пятилетия» по версии журнала «ОК!»
Екатерина Волкова с мужем но...
Подписка на рассылку

Екатерина Волкова с мужем номинирована на «Пару пятилетия» по версии журнала «ОК!»

17 октября 2020
5437
1 мин.
4
Екатерина Волкова с мужем номинирована на «Пару пятилетия» по версии журнала «ОК!»

Актриса Екатерина Волкова, ставшая известной публике благодаря своей роли в сериале «Воронины», накануне посетила премию журнала «ОК!», где известным медийным личностям, актерам и исполнителям вручали награды в различных номинациях. Впервые на мероприятии подобного уровня появился не только муж Волковой, но и ее дочь Елизавета.

В конце вечера супруги рассчитывали стать «Парой пятилетия», но победу одержали музыкант Алексей Чумаков и певица Юлия Ковальчук, с чем их поздравили организаторы, коллеги и гости церемонии награждения. Кадром, где семья Волковой запечатлена на ковровой дорожке, актриса поделилась в Сети. Также она выразила свои эмоции от вечера:

«Ранее у нас состоялся первый выход Елизаветы на взрослое мероприятие вместе с родителями. По-моему, вся ответственность читается на лице. Спасибо Вадиму Вернику и журналу «ОК!» за потрясающую премию и номинацию «Пара пятилетия» для нашей семьи. И пусть мы не получили статуэтку, думаю, самое важное, что должны были вынести из зала все номинанты - это любовь! Поздравляем всех победителей, получился прекрасный вечер в кругу дорогих друзей и коллег! Отдельное спасибо всем, кто голосовал и поддерживал нас! Я знаю, что вас было много и это невероятно ценно!» - написала в комментариях Екатерина Волкова.

Персоны 4 в новости

Певец и музыкант
3 место
Певица, телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118984193
Умерли за год
18603303
Родились за год
45767418