23:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Горбань приобрела для мамы новую мебель в итальянском стиле
Мария Горбань приобрела для ...
Подписка на рассылку

Мария Горбань приобрела для мамы новую мебель в итальянском стиле

17 октября 2020
5157
1 мин.
1
Мария Горбань приобрела для мамы новую мебель в итальянском стиле

После возвращения из Крыма, где актриса Мария Горбань провела отлично время с дочкой и мамой, звезда решила заняться обустройством быта. Причем сделала это вовсе не для себя, а для любимой родительницы. Вместе с ней они выбрали мебель для новой квартиры женщины, остановив свой выбор на итальянском стиле. Показать, какую модель семья заказала и уже поставила в доме, звезда сериала «Кухня» решила в личном блоге.

«Ох и не легкая была задача купить диван в новую квартиру мамы, потому что диван – это уже давно не просто предмет мебели, а любимое место в доме каждого. Мы пересмотрели множество вариантов, полежали и посидели на куче моделей, но это все было не то. И наконец мы увидели его – наш диван от мебельной фабрики VOSART – это попадание 100 из 100: итальянский дизайн, качественная фурнитура и огромный выбор тканей. В ассортименте у ребят более 7000 тысяч материалов, сложно не найти тут свой вариант. Есть даже ткани, которым не страшны когти животных и детские фломастеры, что немаловажно!» - похвасталась приобретением Горбань, сидя на новой мебели.

Также в комментариях она добавила, что шоурумы фабрики есть в нескольких городах и работают без выходных, тем самым актриса намекнула, чтобы поклонники, ищущие хорошие диваны или прочую мебель, обязательно присмотрелись к моделям от VOSART. От себя женщина пообещала всем подписчикам скидку в 10% на все.

Кстати, недавно актриса наслаждалась чередой отпусков с мужем, звукорежиссером Кириллом Зоткиным, а теперь вернулась в столицу и восстанавливает рабочий режим. В одном из последних постов звезда показала образ для одной из глянцевых фотосессий.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117237503
Умерли за год
17407085
Родились за год
42824510