16:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дана Борисова сделала векторный лифтинг лица
Дана Борисова сделала вектор...
Подписка на рассылку

Дана Борисова сделала векторный лифтинг лица

17 октября 2020
4683
1 мин.
3
Дана Борисова сделала векторный лифтинг лица

Несколько дней назад ведущая Дана Борисова, которая в последнее время тщательнее следит за внешним видом, регулярно посещая косметологов и делая различные процедуры, стала героиней вечернего шоу «Пусть говорят», удивив окружающих моложавым лицом и эффектным нарядом.

Как отметила сама теледива, отснявшись в выпуске, ей наговорили много комплиментов, которые являются для ведущей лучшим показателем результативности «уколов красоты» и прочих процедур, что Борисова прошла недавно.

«Как же мне было приятно, когда мне всю съемку делали комплименты. Спасибо клинике Супернова и их профессиональному доктору, которая провела мне процедуру ВЕКТОРНЫЙ ЛИФТИНГ. Внимание, девочки, запоминайте это название, вдруг пригодиться. И, конечно же, мы пользовались органической линией филлеров и биоревитализантов на основе Швейцарского концерна MATEX Lab. Уже несколько лет доверяю только препаратам, сделанным в Италии, сертифицированным в Швейцарии. В этот раз мы использовали филер Intense. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!» - поделилась эмоциями от процедуры Дана Борисова, сделав ее с целью коррекции скуловой зоны и гармонизации лица.

Уточнять, во сколько обошлось все это звезде, ведущая не стала, однако ее порадовал результат и реакция людей. В комментариях фанаты согласились с ними, отметив, что внешний вид звезды телеэкранов действительно стал лучше и свежее.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892063
Умерли за год
14431117
Родились за год
35503102