18:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Ольга Бузова: «Не искала связи между тем, что низко оценивала меня человек с фамилией Тарасова»

17 октября 2020
5355
1 мин.
1
Ольга Бузова: «Не искала связи между тем, что низко оценивала меня человек с фамилией Тарасова»

Ольга Бузова со своим партнёром стали чуть ли не самым запоминающимся тандемом передачи «Ледниковый период». Невзирая на огромную фанатскую аудиторию и бесконечные слова поддержки, пара постоянно получает крайне низкие оценки, на что и пожаловалась в недавнем интервью.

Телеведущая убеждена, что вполне неплохо выступает для человека, который ранее стоял на коньках в далёком детстве. Выяснилось, что изначально Бузова халатно относилась к фигурному катанию. «Всегда считала, что тут всё достаточно легко, это так грациозно и просто смотрится. Помню, как я пришла на первую совместную тренировку, сразу же заявила Диме: «Давай сразу на лёд, обойдёмся без разминки». Позднее осознала, насколько это кропотливая работа», — призналась певица.

Напомним, что первые номера пары вызвали двоякую реакцию. Звёздная пара моментально одержала первенство по всем зрительским опросам, в то время как судейская бригада не разделяла взглядов общественности. «Не искала связи с тем, что низко оценивает меня человек с фамилией Тарасова. Я вполне адекватно воспринимаю критику, если она объективна. Разумеется, я не профессионал в этом деле», — призналась артистка в недавнем эфире «Вечернего Урганта».

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117185858
Умерли за год
17371716
Родились за год
42737496