18:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Николай Басков: «Прекрасно понимаю Заворотнюк. Проходил всё это вместе с близким человеком»
Николай Басков: «Прекрасно п...
Подписка на рассылку

Николай Басков: «Прекрасно понимаю Заворотнюк. Проходил всё это вместе с близким человеком»

17 октября 2020
6351
1 мин.
3
Николай Басков: «Прекрасно понимаю Заворотнюк. Проходил всё это вместе с близким человеком»

Который месяц нет никакой информации о текущем состоянии Анастасии Заворотнюк. Напомним, актриса борется с тяжёлым заболеванием - раком мозга. Фанаты надеются на поправку кумира, поскольку лечением артистки занимаются лучшие врачи.

Среди близких, поддерживающих Заворотнюк, оказался Николай Басков. Эстрадный певец долгое время дружит с актрисой. Артист посетил студию телепередачи «Привет, Андрей», чтобы справить собственный день рождения. В какой-то момент Андрей Малахов сделал неожиданное заявление: «В этот день Настя очень сильно хотела позвонить сюда в студию и поздравить тебя. Насколько мне известно, вы с ней хорошие друзья». Сам Басков был приятно удивлен впечатлён таким вниманием со стороны своей давней подруги. Он также сказал, что сразу же записал ей видео со словами поддержки, как только узнал о тяжёлом диагнозе Заворотнюк. «Для меня такая новость была буквально как камень на душу. Я прекрасно понимаю, что приходится испытывать Насте. Проходил всё это вместе с близким человеком», — сказал артист.

Николаю Баскову приходилось не один год помогать больному отцу. Тогда у Виктора Баскова диагностировали рак, с которым он боролся на протяжении четырёх лет.
К сожалению, он умер в прошлом году, несмотря на долгую борьбу лучших врачей за его здоровье.

Персоны 3 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Заслуженная артистка РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118855493
Умерли за год
18515163
Родились за год
45550578