11:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Светлана Лобода поделилась подробностями своего ухода из «ВИА Гры»
Светлана Лобода поделилась п...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода поделилась подробностями своего ухода из «ВИА Гры»

18 октября 2020
7504
1 мин.
1
Светлана Лобода поделилась подробностями своего ухода из «ВИА Гры»

Светлана Лобода преодолела длинный путь от простой участницы женских творческих объединений  до профессиональной сольной карьеры. Певица получила множество наград и одерживала неоднократные победы в музыкальных премиях.

«Все люди как люди, а я — суперзвезда», — знаменитая строчка певицы. В наши дни мало кто помнит, что своё начало карьера Лободы берёт в коллективе «Капучино». К слову, девушка быстро перешла в состав «ВИА Гры». Цели амбициозной артистки стояли куда выше, чем простое пение в группе. «Если быть до конца честной, я не хочу быть певицей в коллективе, мне куда ближе сольная карьера», — объяснила Лобода. Количество сольных хитов нам уверенно даёт понять - женщина приняла правильное решение, позднее покинув коллектив. А ведь многие тогда считали, что она сделала поспешные выводы.

Сегодня у Светланы Лободы день рождения, ей исполняется 38 лет. Заслуженная артистка Украины всё ещё не замужем. Отношения с Александром Широковым достаточно быстро закончились тяжёлыми расставаниями и скандалами. Некоторые источники поговаривают, что певица тайно встречается с фронтменом группы «Rammstein» Тиллем Линдеманном. Напомним, что он навещал Лободу в роддоме, а также приезжал на выписку Тильды. Сами артисты по поводу всплывающих слухов никаких комментариев не дают. 

Персоны 1 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119024288
Умерли за год
18630762
Родились за год
45834972