21:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Моя малышка»: «солнечный» сын Эвелины Бледанс впервые отметился с сестрой на прогулке
«Моя малышка»: «солнечный» с...
Подписка на рассылку

«Моя малышка»: «солнечный» сын Эвелины Бледанс впервые отметился с сестрой на прогулке

19 октября 2020
2940
1 мин.
1
«Моя малышка»: «солнечный» сын Эвелины Бледанс впервые отметился с сестрой на прогулке

Зимой 2020 года бывший муж актрисы и телеведущей Эвелины Бледанс стал папой второй раз. У Александра Семина и его жены Марины Ментусовой родилась дочка Вера. Когда это радостное событие произошло в звездной семье, старший наследник очень обрадовался, особенно, когда узнал, что родилась девочка, ведь он очень хотел сестренку.

Увидев малышку, стал трогательно называть «кровиночкой» и трепетно целовал ее в макушку. Теперь же отец Семена запечатлел первую встречу брата с сестрой после карантина. На кадрах видно, как малышка относится к брату - она улыбается, смеется и внимательно слушает, как мальчик играет для нее на гитаре. После чего сын Бледанс нежно целует Вере ручки, укладывает спать, гуляет с колясочкой на улице, кормит с ложечки, читает сказки перед сном.

«Верочка, моя малышка маленькая, я буду сильно по тебе скучать», - произносит Сема в адрес своей сестренки, с грустью осознавая, что вскоре вернется к маме, с которой они живут вдвоем в большом доме.

Кстати, недавно актриса заболела и даже хотела отменить выступление в театре, но, почувствовав себя немного лучше, отправилась в Санкт-Петербург на спектакль, так как посчитала, что не может подвести зрителя, организаторов и всю команду. Чтобы исключить худший вариант, женщина сдала тест на коронавирус. Получив негативный результат, она смело отправилась в путь.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117933638
Умерли за год
17883832
Родились за год
43997392