08:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елена Летучая поговорила о важности семьи, выложив кадры семейной фотосессии
Елена Летучая поговорила о в...
Подписка на рассылку

Елена Летучая поговорила о важности семьи, выложив кадры семейной фотосессии

19 октября 2020
2999
1 мин.
1
Елена Летучая поговорила о важности семьи, выложив кадры семейной фотосессии

Ведущая Елена Летучая после карантина вернулась к съемкам и продолжает вести свои авторские проекты, суть которых в разоблачении представителей различных профессий, а также организаций и компаний, их тайные проверки и личные рекомендации теледивы, ставшей знаменитой благодаря шоу «Ревизорро». Кстати изоляцию звезда телеэкранов провела с родными и накануне второй волны коронавируса женщина заговорила о том, как важна для каждого человека семья.

«Слово семья появляется для всех нас с первых мгновений жизни. Это не только близкие люди, общие радости и дела, но также любовь и счастье. Семья – это тыл и фундамент, на котором строится вся жизнь», - поразмышляла Летучая, констатировав, что она, как и многие другие люди, живущие в бешеном ритме, забывает в суете дней, как важно проводить время вместе.

«Это особенно актуально, если у вас взрослые дети или ваши родители живут далеко. Из-за своих забот мы не успеваем помнить о главном - об общности и сплочении, а иногда банально не хватает времени в рабочем графике, но нет ничего ценней в жизни, и именно семья даёт мне силы двигаться. Поцелуйте любимых и позвоните близким! Ваша Елена», - гласит подпись под постом в личном аккаунте Летучей, который она сопроводила кадрами семейной фотосессии, запечатлев родных и близких – мужа, родителей, свекра и свекровь и других на фоне теплого и уютного чаепития с баранками.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117806093
Умерли за год
17796483
Родились за год
43782498