15:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Григорьев-Апполонов: «Мои знакомые подруги приходят к нам домой, а старший сын им оценки ставит»
Григорьев-Апполонов: «Мои зн...
Подписка на рассылку

Григорьев-Апполонов: «Мои знакомые подруги приходят к нам домой, а старший сын им оценки ставит»

19 октября 2020
3190
1 мин.
1
Григорьев-Апполонов: «Мои знакомые подруги приходят к нам домой, а старший сын им оценки ставит»

Старший сын солиста «Иванушки International теперь» теперь живёт вместе с отцом. Как утверждает сам Григорьев-Апполонов, с наследником у него отличные взаимоотношения. Да и самому юноше проще жить именно с папой.

Напомним, что Андрей Григорьев-Апполонов разошёлся с Марией Банковой в прошлом году. Экс-супруга проживает с младшим сыном Артемием в Санкт-Петербурге . Совсем недавно 16-летний Иван захотел жить в столицу вместе с отцом. «Сейчас Ваня живет со мной. Собирается в школу сам, по успеваемости проблем нет. У нас всё отлично», — поделился музыкант в недавнем эфире передачи «Звезды сошлись». Артист добавил, что во всех начинаниях полностью поддерживает наследника. Он не обделяет сына и финансовой помощью. «На днях Ваня ходил на концерт какого-то рэпера, потом посидел в кафе. Он звонит со словами: «Пап, пришли, пожалуйста, 1400 рублей». Я, разумеется, перевожу. Приемлемые цены для столицы. Отчётов не прошу. Считаю себя хорошим отцом», — сказал Григорьев-Апполонов.

Певец нередко поднимает откровенные темы в разговорах с Иваном. Как утверждает певец, он всегда поможет дельным советом, если того потребует сын. «Не уверен, скажет ли Ваня мне про свой первый опыт, я ему рассказал. Больше склоняюсь к тому, что да, расскажет», — добавил он.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118112993
Умерли за год
18006663
Родились за год
44299578