21:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«А что для вас важно в отношениях?»: Настя Каменских заговорила о браке с мужем Потапом

19 октября 2020
4857
1 мин.
3
«А что для вас важно в отношениях?»: Настя Каменских заговорила о браке с мужем Потапом

Чуть больше года назад музыкальная пара певицы Анастасии Каменских и рэпера Потапа официально стала мужем и женой. После долгих лет споров, вместе ли артисты или они просто тесно общаются между собой, общественность убедилась, что между ними роман, а не близкая дружба и привязанность, ведь коллеги выступали вместе больше 10 лет, сотрудничая в различных проектах.

К слову, пара расписалась еще давно, а торжественную церемонию бракосочетания устроили только в мае 2019 года. По прошествии этого времени, которое сама Каменских называет волшебным, они с мужем счастливы вместе, влюблены и с радостью проводят время друг с другом, отправляясь в романтические путешествия. Как раз недавно Потап с супругой побывали в Турции.

Опубликовав пост, где они с мужем на фоне пальм и солнечных видов турецкого курорта, Настя Каменских заговорила о браке, об отношениях и назвала те пункты, которые особенно важны для создания гармонии в паре:

«Насколько же важно, чтобы отношения строились не только на любви, заботе и уважении друг к другу, но и на взаимосвязи, которая рождается между двумя людьми. Нужно уметь друг друга слушать, слышать и чувствовать. Если у вас возникает подобное чувство – это прекрасно. Для меня важно быть вместе, чувствуя биение сердца и настроение друг друга. А еще, любовь для меня - это совокупность многих факторов, которые вместе создают крепкие и гармоничные отношения. А что для вас важно в отношениях?» - заявила Каменских, обратившись к поклонникам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Насколько же важно, чтобы отношения строились не только на любви, заботе и уважении к друг другу, но и на взаимосвязи, которая рождается между двумя людьми ♾ ⠀ Когда люди умеют и хотят слушать, слышать и чувствовать друг друга ???? И всегда быть вместе, чувствуя биение сердца и настроение друг друга даже на расстоянии 〰️ ⠀ Для меня любовь - это совокупность многих факторов, которые вместе создают крепкие и гармоничные отношения ???? ⠀ А что для вас важно в отношениях? ⠀ #mylove #couplegoals #loveisintheair

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Персоны2 и Компании1 в новости

Продюсер, музыкант, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699343
Умерли за год
14299133
Родились за год
35178398