16:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерий Меладзе рассказал о воспитании сыновей от Альбины Джанабаевой
Валерий Меладзе рассказал о ...
Подписка на рассылку

Валерий Меладзе рассказал о воспитании сыновей от Альбины Джанабаевой

20 октября 2020
2844
1 мин.
3
Валерий Меладзе рассказал о воспитании сыновей от Альбины Джанабаевой

Известный отечественный исполнитель Валерий Меладзе рассказал, что воспитание парней очень сильно отличается от воспитания девочек. Если дочерей он любит баловать, то с сыновьями себе такого ни в коем случае не может позволить.

«С мальчиками все абсолютно иначе, нежели с девочками. С ними нужно больше работать, что-то показывать, объяснять некоторые вопросы, которые обязаны знать все парни. Это должно быть частью их мышления, когда они станут взрослыми мужчинами», - заявил Меладзе.

При этом артист также не скрывает, что должного внимания не уделял своим наследницам от первого брака с Ириной Меладзе. Как утверждает исполнитель, девочки стали настоящими умницами исключительно благодаря его бывшей избраннице, с которой ему не удалось сохранить отношения.

Необходимо напомнить, что от Ирины Меладзе у талантливого артиста три дочки. От исполнительницы Альбины Джанабаевой у мужчины два сына. Старшему наследнику в нынешнем году исполнится уже 16 лет. Мальчишка Лука младше брата на десять лет. В июле этого года мальчик отпраздновал свое 6-летие.

Не секрет, что в одном из своих интервью артист заявил, что с удовольствием посетил бы концертную программу музыкального коллектива «Океан Эльзы». Также он не скрывает, что сходил бы на выступление Монатика, так как считает, что у артиста очень мощные шоу.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112655618
Умерли за год
14269188
Родились за год
35104728