08:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я не хочу вариться в обсуждениях с Рапунцелями»: Саша Черно объяснила, почему ушла из «Дома-2»

20 октября 2020
2751
1 мин.
3
«Я не хочу вариться в обсуждениях с Рапунцелями»: Саша Черно объяснила, почему ушла из «Дома-2»

Бывшая участница проекта «Дом-2» Саша Черно в Instagram объяснила, почему они с мужем Иосифом Оганесяном приняли решение уйти из шоу, где считались одними из главных звезд. По словам молодой мамы, соглашаясь на участие, надо либо принимать правила игры организаторов, либо уходить. Они с супругом пошли по второму пути.

Как заметила Саша Черно, шоу они с мужем уже переросли - и дальнейшего смысла в пребывании на проекте просто уже не было. Следует учитывать и тот факт, что пара недавно стала родителями – а потому им с малышом нечего делать на телестройке.

«Кроме всего прочего, я не хочу вариться в обсуждениях с Рапунцелями… На самом деле у нас нет негатива… Как сказал Яббаров, если бы не «Дом-2», где бы мы были сейчас! И он в чем-то прав!» - высказалась Саша Черно.

Напомним, женщина не так давно стала мамой. Она подарила сына Стефана Иосифу Оганесяну. Сейчас супруга участника проекта все свободное время предпочитает уделять своему малышу. На ее страничке в социальных сетях то и дело появляются милые видеозаписи с ребенком и любимым мужем, который стал для нее защитой и опорой. Также влюбленные, получив материнский капитал, сейчас заняты его распределением. Супруги пока не знают, на что лучше потратить деньги, желая обзавестись собственным домом.

Персоны 3 в новости

Бизнесвумен
2 место
Участница проекта "Дом-2"
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813853
Умерли за год
14377555
Родились за год
35371330