08:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова не чувствует руку после тренировки в «Ледниковом периоде»
Ольга Бузова не чувствует ру...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова не чувствует руку после тренировки в «Ледниковом периоде»

20 октября 2020
2658
1 мин.
3
Ольга Бузова не чувствует руку после тренировки в «Ледниковом периоде»

Певица Ольга Бузова продолжает усердно тренироваться, готовясь к новым выпускам очередного сезона шоу «Ледниковый период», участие в котором принимает со своим партнером. Причем весь процесс телеведущей дается нелегко, чего сама она вовсе не скрывает. Доказательством этого послужило не совсем удачное дебютное выступление звезды «Дом-2», за что ее раскритиковали не только жюри, но и зрители.

Получив низкие оценки, артистка решила продолжать во что бы то ни стало. Правда, очередная репетиция обернулась для нее трагедией. Теперь же Бузова сообщила, что получила в процессе подготовки травму, да и не одну. После того, как во время одной из тренировок у нее начала отниматься рука, работать стало невозможно. В итоге звезде пришлось обратиться за помощью к специалистам.

«Мне буквально «возвращали» руку на место, потому что вчера она впервые отнялась. Мне её поправили, думала, все хорошо, но сегодня во время генеральной репетиции снова возникла проблема», - призналась возлюбленная блогера Давида Манукяна, отмечая, что прошла короткий курс физиотерапии, но травма снова дала о себе знать. Пока неясно, будет ли выступать исполнительница или же ей придется уйти на время из проекта.

Сама она очень надеется, что сможет вернуться в былую форму, реабилитироваться за неудачное выступление и порадовать членов жюри, а также своих поклонников и всех зрителей «Первого канала».  Артистку поддерживают преданные фанаты в соцсети, желая здоровья и успехов, а также любимый человек, считая, что оценки были специально занижены, а сама Ольга Бузова очень старалась.

Персоны2 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816163
Умерли за год
14379137
Родились за год
35375222