23:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алена Водонаева предстала в модном брючном костюме на съемках авторского проекта
Алена Водонаева предстала в ...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева предстала в модном брючном костюме на съемках авторского проекта

20 октября 2020
4507
1 мин.
3
Алена Водонаева предстала в модном брючном костюме на съемках авторского проекта

Эпатажная светская львица Алена Водонаева в очередной раз похвасталась перед поклонниками своей фигурой. Модель и бывшая звезда проекта "Дом-2" показала, как можно выглядеть элегантно и стильно, при этом женственно - даже без платья или короткой юбки. Ведущая предстала в модном брючном костюме на съемках авторского проекта. Кадрами в ярком синем костюме Водонаева поделилась в Сети.

«Я наконец-то начала носить что-то кроме кроссовок и худи. Брючные костюмы, платья и каблуки снова вернулись в мою жизнь. Женственность — мощное оружие, и надо не забывать им пользоваться», - констатировала Алена Водонаева, признав, что выбрала такой наряд для съемки.

Теледива ведет шоу на YouTube, позволяя себе противоречивые высказывания. Ранее ее слова о том, что бедные матери не должны рожать детей, вызвали большой общественный резонанс.

Напомним, бывшую участницу реалити даже вызвали в отделение полиции, чтобы разъяснить ситуацию, связанную с недавней публикацией о рождении детей и материнском капитале. Правоохранители пытались выяснить, почему в ее словах фанаты увидели пропаганду исключительности, унижения человеческого достоинства или возбуждения вражды. В итоге, как показал анализ, эксперты не нашли всего этого в тексте, а Водонаеву отпустили. Теперь же темой ее выпуска стала политика и ситуация в Украине.

Персоны1 и Компании2 в новости

телеведущая
1 место
Youtube
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119136653
Умерли за год
18707715
Родились за год
46024290