10:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Лазарев неожиданно похвастался обручальным кольцом, намекая на свадьбу
Сергей Лазарев неожиданно по...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев неожиданно похвастался обручальным кольцом, намекая на свадьбу

20 октября 2020
4760
1 мин.
2
Сергей Лазарев неожиданно похвастался обручальным кольцом, намекая на свадьбу

Сергей Лазарев - один из самых скрытных артистов в российском шоу-бизнесе. Долгие годы никто из пользователей даже не догадывался, что у музыканта есть дети, пока он сам об этом не заговорил. Вопрос появления наследников у исполнения уже не представляет собой никакого секрета, ведь малыши родились от суррогатной матери, чего не скажешь о личной жизни певца.

Теперь же Лазарев заинтриговал поклонников еще сильнее, опубликовав любопытный кадр со съемочной площадки, где он запечатлен с обручальным кольцом на безымянном пальце. Причем в этот раз исполнитель вовсе не скрывал его, а напротив, продемонстрировал украшение. Многие так и не поняли, действительно ли женился Сергей Лазарев, или же он нарочно вызывает ажиотаж публики.

Лишь спустя некоторое время оказалось, что Лазарев примерил это кольцо для съемок своего нового клипа и не более. Впрочем, внимательные пользователи Сети не перестают подозревать, что на самом деле у детей музыканта есть полноценная мать, с которой он попросту не живет вместе. Не исключено, что Лазарев, как и в прошлый раз, все скрывает, считая, что выставлять личную жизнь напоказ – не для него.

Он даже близкой подруге и бывшей возлюбленной рассказал о появлении дочери спустя год. Напомним, это произошло в студии шоу «Секрет на миллион», ведущей которой является Лера Кудрявцева.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828868
Умерли за год
14387838
Родились за год
35396628