09:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Регина Тодоренко похвасталась спортивными достижениями 2-летнего сына
Регина Тодоренко похвасталас...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко похвасталась спортивными достижениями 2-летнего сына

21 октября 2020
4306
1 мин.
3
Регина Тодоренко похвасталась спортивными достижениями 2-летнего сына

Популярная телевизионная ведущая Регина Тодоренко на просторах персонального микроблога разместила видеозапись с занятий двухлетнего сына по гимнастике. Знаменитость показала, как ребенок владеет брусьями.

В компании тренера маленький Михаил преодолел трудный гимнастический трюк, после чего попробовал закрепить упражнение самостоятельно. Тодоренко, конечно же, похвалила наследника за старания и добавила, что малыш, несмотря на столь юный возраст, имеет весьма хорошую физическую подготовку.

«А мы спортсмены. Сегодня такой замечательный день. Сегодня мне удалось позаниматься с сыном на гимнастике», - заявила Тодоренко в подписи к своей публикации.

Также знаменитость не забыла отметить, что и сама неплохо потрудилась на тренировке. Следует напомнить, что звезда телевидения принимает участие в телевизионном проекте «Ледниковый период». Артистка выступает на льду в компании спортсмена Романа Костомарова. Чтобы удивлять судей каждой постановкой, паре приходится тренироваться практически каждый день.

«Сейчас я мчу домой, чтобы уделить мужу внимание», - пожаловалась артистка на сложный рабочий график.

Следует отметить, что в телепроекте также принимает участие и супруг Тодоренко Влад Топалов. Следовательно, возлюбленные в рамках шоу являются настоящими соперниками.

Персоны 3 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822763
Умерли за год
14383657
Родились за год
35386342