14:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рыбный вечер: Ксения Бородина предстала на семейном ужине в турецком ресторане
Рыбный вечер: Ксения Бородин...
Подписка на рассылку

Рыбный вечер: Ксения Бородина предстала на семейном ужине в турецком ресторане

21 октября 2020
4899
1 мин.
5
Рыбный вечер: Ксения Бородина предстала на семейном ужине в турецком ресторане

Известна телеведущая Ксения Бородина в очередной раз отправилась в путешествие. Сейчас она наслаждается отдыхом в Турции, где предпочитает наряжаться в роскошные летние наряды и пробовать изысканные блюда. Стоит отметить, что за этот год звезда «Дом-2» уже шестой раз улетела в отпуск – сначала она свозила детей в Сочи, потом в Ялту. Вначале 2020-го знаменитость успела побывать в Италии, Таиланде и Турции.

Сейчас, во время бархатного сезона, Бородина вновь выбрала турецкий курорт, где смогла бы насладиться прекрасной погодой, теплым солнцем, морем и вкусной кухней. Кроме того, ведущая взяла с собой несколько чемоданов вещей, чтобы «выгулять» их. Супруга бизнесмена Курбана Омарова уже успела похвастаться сумкой и сланцами Dior, а вот очередной вечер звездная семья провела не в номере. Они отправились ужинать в ресторан, где готовят свежую рыбу. 

На этот раз Бородина облачилась в платье в стиле бэби-долл с пышными рукавами-фонариками и цветочным принтом, сделав акцент на талии с помощью тонкого пояса. Дополнил образ теледивы белые босоножки и красная сумочка. Именно так она и пришла поужинать в рыбном ресторане, отведать деликатесов и насладиться вечерней Турцией.

«Какая красота», - произнесла звезда в сторис, увидев рыбу в ресторане. Несколько кадров она опубликовала позже, похваставшись угощениями от шеф-повара. К слову, Ксения не экономит на отдыхе. На этот раз даже до отеля она добралась на вертолете. Она проводит время на территории с небольшим пляжем, где можно спокойно отдыхать без лишнего внимания окружающих.

Персоны2 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876388
Умерли за год
14420382
Родились за год
35476692