19:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
СМИ: Ольгу Дроздову доставили в больницу из-за проблем с сердцем
СМИ: Ольгу Дроздову доставил...
Подписка на рассылку

СМИ: Ольгу Дроздову доставили в больницу из-за проблем с сердцем

21 октября 2020
3614
1 мин.
5
СМИ: Ольгу Дроздову доставили в больницу из-за проблем с сердцем

Как сообщают СМИ, актриса Ольга Дроздова была госпитализирована в одну из московских больниц с жалобами на боли в области грудной клетки. Врачи подозревают, что проблемы возникли с сердцем, но пока никаких диагнозов предварительно не озвучено. Состояние жены Дмитрия Певцова оценено как стабильно нормальное, однако артистка проведет несколько дней в больнице, чтобы получить результаты анализов, сделать компьютерную томографию и определиться с анамнезом.

Напомним, Дроздова замужем за популярным актером Дмитрием Певцовым уже не один год. Звезда сериала «Бандитский Петербург» и сам недавно был в больнице с двусторонним воспалением легких, позже у него подтвердился коронавируса. Спустя несколько недель он был выписан и сейчас чувствует себя хорошо. Накануне актер даже посетил открытие памятника покойному худруку Марку Захарову, открытие которого состоялось в кругу близких, коллег и прессы на Новодевичьем кладбище.

Добавим, что еще на днях Дроздова стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Актриса шутила, чувствовала себя прекрасно и речи о проблемах со здоровьем не шло. В студии женщина даже делилась подробностями личной жизни с Певцовым. Как отмечала актриса, в их совместной жизни были разные периоды. Но им удалось сохранить любовь. Напомним, что в этой паре звездной паре есть совместный ребенок - сын Елисей. Родители отдали его в кадетское училище.

Персоны4 и Компании1 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
2 место
Телеведущая, радиоведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118150613
Умерли за год
18032427
Родились за год
44362962