09:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«У тебя все всегда в борьбе»: Татьяна Михалкова обратилась к мужу в день его 75-летия

21 октября 2020
5911
1 мин.
3
«У тебя все всегда в борьбе»: Татьяна Михалкова обратилась к мужу в день его 75-летия

Отечественный режиссер, актер и кинодеятель Никита Михалков отмечает свое 75-летие. Поздравить мэтра советского кино первой успела его жена. Актриса Татьяна Михалкова в Instagram-блоге обратилась к своему мужу-имениннику, отмечая, что у режиссера в голове всегда много идей, задумок и планов. Она опубликовала среди прочих его детское фото, на котором будущий гений еще совсем маленький.

«Никита, с днем рождения! Даже на детской фотографии видно, что ты борец! Мне кажется, в этом твоя главная сила – у тебя все всегда в борьбе. Ты -  творец и созидатель, потрясающий артист и режиссер. Создал около 90 фильмов! Крепкого здоровья! Мы тебя очень любим. P.S. Еще потанцуем», - написала Татьяна Михалкова. К ее словам присоединились фанаты и коллеги, назвав Никиту Сергеевича несравненным артистом, гениальным режиссером и великолепным человеком. Все они желали ему крепкого здоровья, успехов, новых достижений и материального достатка.

Несмотря на солидный возраст и множество регалий, по словам самого Михалкова, в нем сегодняшнем остались все те же задор, простота, открытость, жизнерадостность, что были в юном герое из фильма "Я шагаю по Москве".

Напомним, что президент страны Владимир Путин в честь 75-летия гения наградил его Орденом Труда. Это одна из самых почетных наград в Российской Федерации, которую дают только за исключительные заслуги.

Персоны 3 в новости

модель, переводчик, актриса
1 место
Председатель Союза кинематографистов России
2 место
Президент Российской Федерации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117814178
Умерли за год
17802020
Родились за год
43796120