02:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Никакенские! Даже нет надбровных дуг»: Лариса Гузеева прошлась по женщинам с искусственной красотой
«Никакенские! Даже нет надбр...
Подписка на рассылку

«Никакенские! Даже нет надбровных дуг»: Лариса Гузеева прошлась по женщинам с искусственной красотой

22 октября 2020
8806
1 мин.
3
«Никакенские! Даже нет надбровных дуг»: Лариса Гузеева прошлась по женщинам с искусственной красотой

Лариса Гузеева - не только актриса и телеведущая, но и главная телесваха страны. Звезда шоу «Давай поженимся» нередко позволяет себе резкие высказывания в адрес гостей студии. В очередной раз теледива в эфире программы на «Первом канале» раскритиковала женщин с искусственно созданной внешностью.

В беседе с богатым женихом антикваром Сергеем из Санкт-Петербурга она заметила, что его работа требует больших усилий, поскольку мужчина старается восстановить все так ювелирно, чтобы этого никто не заметил. Подобные манипуляции Гузеева сравнила с пластической хирургией, на которую соглашаются дамы в погоне за красотой. Однако большинство из них становятся просто неузнаваемыми, теряя свою индивидуальность.

«Так и женщины сегодня никакенские! У них даже нет надбровных дуг, зато рисуют их! И вот вы думаете, что женитесь на бровастой, ногтястой, губастой… А на утро – там ничего нет! Все накачала, зубы сделала и ходит красивая, только дети потом страшные рождаются и все недоумевают, в кого же они такие! Ужас!» -  порассуждала Лариса Гузеева.

Ее слова подхватила и коллега Роза Сябитова, которая считает, что многие невесты в силу современных технологий, прогресса медицины и косметологии прибегают к обману. Потенциальным женихам не просто отыскать именно ту, какой бы красивой и хорошей она по началу не казалась.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119404448
Умерли за год
18891114
Родились за год
46475484