00:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Айза Анохина объяснила, куда пропал ее сын от Гуфа
Айза Анохина объяснила, куда...
Подписка на рассылку

Айза Анохина объяснила, куда пропал ее сын от Гуфа

22 октября 2020
3626
1 мин.
2
Айза Анохина объяснила, куда пропал ее сын от Гуфа

На днях блогер и Айза Анохина вместе с сыном от бывшего мужа Дмитрия Анохина решилась на beauty-преображение. Пока мама отправилась в салон красоты, делать инъекции ботокса, для мальчика вызвали стилиста, чтобы распутать его многочисленные кудряшки на голове и сделать новую прическу.

Как рассказала звезда, малыш захотел дреды, и родительница не стала препятствовать этому. В итоге мальчику заплели 58 косичек, которые очень понравились Элвису. Он был в полном восторге и вовсю хвастался новой прической. Позже своими результатами от «уколов красоты» похвасталась и Анохина.

Пользователи Сети отметили, что ведущей не стоит так часто прибегать к услугам косметологов, однако у экс-супруги Гуфа на этот счет свое мнение. Она убеждена, что если человеку некомфортно в своем теле и это можно изменить, то нужно делать. Кроме этого фанатов неожиданно стал интересовать вопрос, где же старший сын Айзы Анохиной Сэм. Многие не видели его в сторис у звезды уже неделю. Рассказать, куда же пропал наследник, блогер решилась после многочисленных вопросов.

«Дорогие, я знаю, что вы все переживаете о местоположении Сэма и спрашиваете, почему я его не снимаю. Он у моих родителей – учится в той школе, в какой и я училась! В пятницу вечером заберем его. Он сам выбрал эту школу, а она очень далеко от нашего дома. Мне его очень не хватает, но к родителям часто ездить я не в состоянии, по нескольким причинам. Стараюсь все работу делать из дома, после операции нужно побыть в покое и без резких движений. Плюс, я совершенно минимизировала общение с людьми, я не хочу болеть!» - рассказала Анохина, дав понять фанатам, что с Сэмом все в порядке.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119388608
Умерли за год
18880266
Родились за год
46448796