13:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Барановская рассказала, чем руководствуется при выборе репетитора для детей
Юлия Барановская рассказала,...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская рассказала, чем руководствуется при выборе репетитора для детей

22 октября 2020
4112
1 мин.
3
Юлия Барановская рассказала, чем руководствуется при выборе репетитора для детей

Как известно, телеведущая программы «Мужское/Женское» Юлия Барановская является многодетной мамой. Звезда «Первого канала» воспитывает троих детей, рожденных в гражданском браке с российским футболистом Андреем Аршавиным. Спортсмен ушел из семьи, и теперь наследники проживают вместе со своей знаменитой мамой, хотя нередко видятся с отцом.

Кстати, у каждого из ребят есть свои хобби и увлечения. Занятия детей всячески поддерживает Барановская. Их успехами знаменитость невероятно гордится. К примеру, 12-летняя дочь Яна всерьез занялась хореографией. Девочка, по словам мамы, танцует всегда и везде. Без танца она уже не представляет свою жизнь, при этом успевая хорошо учиться.

Несмотря на то, что у Яны в среднем 40 уроков в неделю, она в этом году сама попросила звездную маму заниматься дополнительно с репетиторами. Тогда у Юлии Барановской возник вопрос, как же выбрать хорошего педагога для дочери. В своем блоге звезда рассказала, чем руководствуется при выборе репетитора для детей:

«В выборе репетиторов для нас важно: умение давать положительную обратную связь, общение на равных, чтобы с учителем было интересно, интересные форматы обучения, современная подача материала, особенно с учетом онлайн-реалий. Также мы с Яной обращали внимание на то, как ученики этих педагогов сдали ЕГЭ, побеждали ли на олимпиадах, чтобы понять результативность его занятий», - отметила Барановская, добавив, что они уже определились с дочкой, выбрав онлайн-школу Тетрика. Именно ее ведущая советовала другим родителям, пожелав им успешного учебного года.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862033
Умерли за год
14410551
Родились за год
35452506