01:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Клиенты пожаловались на продукцию бренда Оксаны Самойловой
Клиенты пожаловались на прод...
Подписка на рассылку

Клиенты пожаловались на продукцию бренда Оксаны Самойловой

22 октября 2020
2795
1 мин.
2
Клиенты пожаловались на продукцию бренда Оксаны Самойловой

Не так давно Оксана Самойлова выпустила собственную линию косметики по уходу Sammy Beauty, уверяя общественность, что продукция чуть ли не самое лучшее, что есть на сегодняшний день в борьбе за собственную красоту. Клиенты, которые уже успели приобрести продукцию, крайне негативно отзываются о товаре. Некоторые даже подали в суд на жену Джигана.

Совсем скоро вся косметическая продукция Sammy Beauty пройдёт проверку у Роспотребнадзора. «Существует так называемый продукт «Рецелин», который рекламируется компанией чаще всего. Именно на него всегда ссылается как сама Оксана Самойлова, так и Sammy Beauty. Нам крайне необходимо узнать состав и качество товара, чтобы не пострадало ещё большее количество людей. В последнее время к нам поступило более двух десятков жалоб именно на качество продукции. Скоро этим вопросом займётся Роспотребнадзор», — сказал Роман Лалаян.

Многие подписчики отвернулись от девушки из-за нашумевшего скандала. Часть из них даже уличила Самойлову в краже идеи, дизайна продукции и даже образа для рекламы у Кайли Дженнер. Сама девушка никак не комментирует этот момент, а все негативные комментарии в своём Instagram профиле старается зачищать.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112748513
Умерли за год
14332807
Родились за год
35261242