05:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Юрий Лоза объяснил, из-за чего может лишиться жилья

22 октября 2020
4514
1 мин.
2
Юрий Лоза объяснил, из-за чего может лишиться жилья

Известный российский музыкант Юрий Лоза купил земельный участок в населенном пункте Балтия около 19 лет назад. Мужчина нанял рабочих, которые должны были построить дом, а также оформят все необходимые документы на недвижимость. При этом через несколько лет выяснилось, что этот участок попал во владение к артисту на незаконном уровне.

«Как оказалось, юристы были липовые. Они прекрасно знали, за какую работу берутся и с чем будут иметь дело. Меня вообще никто не предупредил. Да и тот участок вообще был под арестом», - рассказал Лоза.

Музыкант также добавил, что в населенном пункте есть немало людей, которые «узаконили землю не только правдой». Теперь же мужчина переживает, что в любой момент может заявиться настоящий владелец участка, который его попросту прогонит с обжитого места.

«Поселок у нас, конечно, какой-то не совсем удачный. Даже не понимаю, как я туда вообще попал. Место у поселка хорошее, но, как оказалось, не вся земля была присоединена законно», - заявил Лоза.

Мужчина также отметил, что судебные разбирательства идут уже не один год, а жители населенного пункта то проигрывают, то выигрывают. При этом он уверен, что ему не грозит выселение.

Напомним, что ранее Лоза сообщал о том, что намерен подать в суд иск в отношении сотрудников «Первого канала». Все дело в том, что одна из участниц проекта «Голос» исполнила кавер на его композицию «Плот». При этом у артиста на это разрешения никто не просил.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112784318
Умерли за год
14357328
Родились за год
35321568