17:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Так сильно, как в январе, я не болела никогда!»: переболевшая коронавирусом Юлия Савичева возмутилась высказываниям поклонников

23 октября 2020
5238
2 мин.
2
«Так сильно, как в январе, я не болела никогда!»: переболевшая коронавирусом Юлия Савичева возмутилась высказываниям поклонников

Известная исполнительница Юлия Савичева в этом году тяжело перенесла коронавирус. Она не просто подхватила вирусную инфекцию, но и заразила ею мужа, маленькую дочь и даже свою помощницу. Она заразилась во время поездки в Португалию. Вернувшись домой, слегла с целым перечнем характерных тяжелых симптомов.

Артистка до сих пор не верит, что все обошлось без госпитализации. После этого она всегда старается соблюдать меры безопасности, что советует делать и поклонникам, правда, далеко не все пользователи Сети верят в то, что коронавирус действительно существует. Когда фанаты стали писать, что болезнь - это выдумки, Савичева буквально разозлилась и ответила резкой критикой:

«Рассказав вам о том, что коронавирус опасная болезнь, я никак ожидала увидеть в комментариях сообщения о том, что его вообще не существует. Честно говоря, я в шоке от подобных высказываний! Что значит, «болезнь - выдумка?» Моя семья переболела еще вначале 2020 года. Тогда об этом заболевании в России особо никто не знал. Так сильно, как в январе, я не болела никогда. Благо мой лечащий врач своевременно выписала мне правильное лечение и недуг отступил. Вы, конечно, можете не верить в существование этого заболевания, но это не значит, что его нет! Соблюдать правила предосторожности необходимо всем!» - высказалась Савичева, добавив, необходимо обрабатывать руки антисептиком и носить маску в общественных местах, соблюдая дистанцию:

«Давайте начнем с себя и будем думать об окружающих. Ведь только так можно снизить число больных!» - резюмировала звезда, надеясь на понимание со стороны фанатов. В комментариях пользователи Сети поддержали ее, отмечая, что Юлия Савичева абсолютно права.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897838
Умерли за год
14435072
Родились за год
35512832