23:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Говорит, что я садист»: Валерия получила травму ноги во время отдыха в Дубае

23 октября 2020
4855
1 мин.
2
«Говорит, что я садист»: Валерия получила травму ноги во время отдыха в Дубае

Звездная пара Валерия и Иосиф Пригожин уже неделю отдыхают на побережье Персидского залива в Арабских Эмиратах. Свой отпуск знаменитости перенесли на осень из-за пандемии коронавируса, и теперь, соблюдая все меры предосторожности, наслаждаются летом в Дубае. Будущая бабушка вместе с любимым проводят теплые деньки вдали от суеты и многочисленных забот, которые еще ждут их впереди.

Чтобы фанаты не теряли их из виду, певица и продюсер регулярно делятся новостями с отдыха в своих аккаунтах в Instagram. И накануне у Пригожина появилось встревожившее многих фанатов сообщение о том, что Валерия получила травму.

«Небольшая спортивная травма», - объясняет Пригожин под видеороликом, показывая кадры с не самым приятным содержанием: Валерии делают укол в коленный сустав. Что именно произошло с ногой звезды, продюсер не уточнил. Он лишь добавил в шутку:

«Валерия говорит, что я - садист. Весь день провели то на консультациях, то на МРТ, то на уколах и все это вместо долгожданного отдыха. Но что поделать, если так надо!» - резюмировал Иосиф Игоревич.

Поклонники пожелали скорейшего выздоровления певице и попросили Пригожина держать их в курсе событий. Сама Валерия никак не прокомментировала случившееся и пока не выходит на связь с фанатами. Кстати, недавно они с мужем узнали, что станут бабушкой и дедушкой. Сын артистки Арсений Шульгин и его супруга ждут ребенка.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119377388
Умерли за год
18872582
Родились за год
46429892