12:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Я вернулась, счастлива!»: Кристина Орбакайте после выхода на театральную сцену обратилась к поклонникам

23 октября 2020
3175
1 мин.
5
«Я вернулась, счастлива!»: Кристина Орбакайте после выхода на театральную сцену обратилась к поклонникам

Пандемия коронавируса в этом году нарушила планы артистов и фанатов, желающих побывать на концертах и выступлениях звезд. Представители шоу-бизнеса утверждают, что именно по их сфере кризис ударил наиболее сильно. Как бы то ни было, но множество мероприятий, концертов, гастролей было отменено и отложено на неопределенный срок. Из-за этого некоторым даже пришлось свой бизнес продать. Продюсер Иосиф Пригожин неоднократно жаловался, что работникам культуры пришлось непросто.

Как только карантин отменили, артисты тут же приступили к работе. Певица и актриса Кристина Орбакайте тоже вернулась на сцену. Звезда прибыла из США, где последние месяцы проживает с мужем и дочкой, в Москву. Здесь у нее запланированы спектакли в «Современнике», где дочь Аллы Пугачевой играет главную роль в паре с актером Кириллом Сафоновым. После того, как состоялась премьера спектакля, Орбакайте записала видеообращение, где заявила, что очень рада вернуться к прежней жизни:

«Ну вот, отыграли два спектакля в театре «Современник», я вернулась, счастлива. Спасибо, дорогие зрители!» - произнесла на видео звезда, добавив, что для нее эти постановки прошли на одном дыхании и обязательно нужно повторить еще в ближайшее время. Аналогичное мнение сложилось и у зрителей, которые посетили пьесу. Многие написали в комментариях, что были ради увидеть актрису и пожелали ей удачи.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117844703
Умерли за год
17822925
Родились за год
43847550