11:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Михаил Шац госпитализирован в Коммунарку с коронавирусом
Михаил Шац госпитализирован ...
Подписка на рассылку

Михаил Шац госпитализирован в Коммунарку с коронавирусом

23 октября 2020
5101
1 мин.
6
Михаил Шац госпитализирован в Коммунарку с коронавирусом

За последние несколько недель в стране повысилось количество больных коронавирусом, при этом заразились десятки знаменитостей, включая Гошу Куценко, Кристину Асмус, Анну Семенович, Анну Нетребко и других. Среди прочих список пополнил и муж Татьяны Лазаревой - актёр Михаил Шац. Звезда лично подтвердил, что подхватил вирус. Более того, его даже госпитализировали.

Болезнь у Шаца проходит отнюдь не бессимптомно, ведь не зря актера доставили в специализированную клинику в Коммунарку, где в свое время от коронавируса лечились другие больные. При этом муж Татьяны Лазаревой не уточняет, в каком состоянии он находится, но очевидно, ближайшие пару недель артист вряд ли сможет вернуться к работе. Сам он высказался на этот счет следующим образом:

«Ну мой 2020 был бы неполным без этой болезни. Хочу сказать большое спасибо врачам и всему персоналу больницы на Коммунарке. Не болейте и держите социальную дистанцию!» - написал кадры из клиники Михаил Шац. Похоже, что актер не падает духом и находится в неплохом настроении.

Поклонники очень переживают за супруга Лазаревой, многие огорчены, что из-за случившегося будут отменены некоторые публичные мероприятия с участием актера, но сам он уверяет, что волноваться повода нет – все будет хорошо. Шац призвал подписчиков следить за своим здоровьем и не забывать, что коронавирус – опасная болезнь, которая действительно существует.

Персоны 6 в новости

телеведущий, шоумен, юморист, Признан иноагентом в РФ
1 место
Актриса, Признан иноагентом в РФ
3 место
Актриса
4 место
Певица и актриса
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118066133
Умерли за год
17974571
Родились за год
44220626