13:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Помню и люблю»: сын Софии Ротару поделился архивным кадром с отцом с рыбалки

23 октября 2020
4350
1 мин.
2
«Помню и люблю»: сын Софии Ротару поделился архивным кадром с отцом с рыбалки

Музыкант Анатолий Евдокименко, супруг народной артистки Софии Ротару, ушел из жизни 23 октября 2002 года. Единственный сын певицы Руслан Евдокименко нередко делится снимками с отцом. Очередной архивный кадр появился в его блоге сети в Instagram как раз в день годовщины. На фотографии мужчина, будучи совсем маленьким, запечатлен с папой на рыбалке. Они безумно счастливы вдвоем, как считает наследник покойного артиста.

«Трудно поверить, что тебя нет с нами уже 18 лет. Помню и люблю, дорогой папа», - подписал кадр Руслан Евдокименко. Пользователи сошлись во мнении, что сын Ротару не зря делится с фанатами такими прекрасными воспоминаниями, ведь редко где можно увидеть снимки покойного и узнать хоть какие-то детали из его жизни.

Напомним, что Анатолий Евдокименко - народный артист Украины. В свое время он был руководителем всех концертных программ своей звездной супруги. Кроме того, Анатолий Евдокименко возглавлял музыкальный ансамбль «Червона рута», где был руководителем. Он похоронен на Байковом кладбище столицы Украины.

В последние годы жизни мужчина серьезно болел. Причиной его смерти стал инсульт. После его смерти София Ротару замуж больше не выходила, зато у нее двое внуков – мальчика назвали в честь звездного деда, а девочку – в честь бабушки. Кстати, ребята уже давно взрослые и живут отдельно. Соня решила стать моделью и отправилась покорять подиумы Нью-Йорка.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117856418
Умерли за год
17830948
Родились за год
43867288