14:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Муж – главный»: Елена Летучая объяснила, как построены взаимоотношения в ее семье
«Муж – главный»: Елена Летуч...
Подписка на рассылку

«Муж – главный»: Елена Летучая объяснила, как построены взаимоотношения в ее семье

23 октября 2020
3507
1 мин.
2
«Муж – главный»: Елена Летучая объяснила, как построены взаимоотношения в ее семье

Популярная телеведущая Елена Летучая, ставшая действительно известной после выхода на экраны шоу «Ревизорро», в обычной жизни не такая строгая и придирчивая, этому ее вынуждает профессия. На самом деле, в семье теледивы нет месту подобному поведению, хотя у них царит полный патриархат:

«В моей семье всегда так было заведено, что муж главный. Он сильный, защищает, принимает решения, приносит в дом деньги. За мужчиной последнее слово, хотя партнерским отношениям у нас тоже есть место. Мы стараемся принимать окончательное решение вместе, заранее все обсудив», - отметила Летучая, добавив, что в браке она стала мягкая и покладистая, старается взять на себя все бытовые вопросы. Женские обязанности для нее не менее важны, хотя Елена Летучая не забывает строить карьеру. Семейное счастье для теледивы дороже.

В своем муже Юрие Анашенкове звезда нашла поддержку и опору. Женщина признается, что благодарна ему за гармонию в семье. Супруги не запрещают друг другу ничего, ценя свободу каждого, поэтому ссоры между ними бывают, но крайне редко. Ведущая заверила, что их было очень мало, и причиной, чаще всего, становилась эмоциональная несдержанность именно Елены Летучей.

Напомним, супруги поженились в 2016 году после полутора лет отношений. У мужчины уже есть дети от предыдущего брака. Совместных детей пара пока не завела, но это никак не тревожит ведущую. Она уверена, что быть счастливыми можно в любом возрасте.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117858728
Умерли за год
17832530
Родились за год
43871180