02:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Васильев: «Не сидел за столом с шахтерами. Я - аристократ!»
Александр Васильев: «Не сиде...
Подписка на рассылку

Александр Васильев: «Не сидел за столом с шахтерами. Я - аристократ!»

23 октября 2020
2757
1 мин.
1
Александр Васильев: «Не сидел за столом с шахтерами. Я - аристократ!»

Весной этого года Александр Васильев заразился коронавирусной инфекцией, его состояние на тот момент было тяжёлым. Благодаря врачам Коммунарки искусствовед достаточно быстро восстановился. Как утверждает сам Васильев, за столь качественный подход он не заплатил ни рубля.

«Все долги я отдал рекламой. Мне кажется, хорошо пропиарил это заболевание. Врачам безмерная благодарность за то, что вылечили. Я вполне мог умереть», — признался телеведущий. Васильев сразу же вернулся к своему - работе на телевидении. Как заявляет сам модельер, он уже не видит свою жизнь без должности телеведущего. «Говорю большое спасибо главному каналу страны за то, что смог увидеть множество абсолютно разных людей. Думаю, мне не пришлось бы общаться с простыми рабочими или шахтёрами. К слову, в этом меня как раз нередко обвиняют, навешивая ярлык «сноба», мол, не сидел за столом с простым рабочим. Так вот знайте, сноб - человек, пытающийся взять на себя ношу аристократа, а я им уже являюсь!», — откровенно признался он.

Отметим, что по мимо вышеупомянутых призваний Александр Васильев также является театральным художником, декоратор различных интерьеров, коллекционером нестандартных элементов одежды, а также является почётным членом Российской академии художеств.




Персоны 1 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752143
Умерли за год
14335293
Родились за год
35267358