21:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Слушаю дыхание Невы»: Екатерина Андреева отправилась в Санкт-Петербург
«Слушаю дыхание Невы»: Екате...
Подписка на рассылку

«Слушаю дыхание Невы»: Екатерина Андреева отправилась в Санкт-Петербург

23 октября 2020
2801
1 мин.
1
«Слушаю дыхание Невы»: Екатерина Андреева отправилась в Санкт-Петербург

В этом году Екатерина Андреева, как яростная поклонница путешествий, побывала в Крыму, а совсем недавно на Камчатке. Ей удалось изучить природу родных просторов, насладиться красотой местных пейзажей и отдохнуть как следует. Теперь же ведущая информационной программы «Время» отправилась в Санкт-Петербург. В своем Instagram-блоге она разместила фото из отеля, на котором предстала в модной шапке с вуалью.

«Люблю Питер. Делю близких друзей между Питером и Москвой, радуюсь, что могу быть и там, и там. Здесь я слушаю дыхание Невы, клацание разводных мостов, шум Невского, постукивание пуантов балерин в Вагановском и тихий звук тенора Лучано Паваротти, вижу блеск дворцов и красоту набережных Мойки и Фонтанки, канала Грибоедова и довольствуют тем, что их не загнали под землю, как речку Неглинку в Москве», — написала Андреева, добавив, что очень любит Северную столицу. Для нее этот город – особенный, несравнимый с другими, хотя ведущая любит путешествовать и успела побывать во многих уголках мира.

Напомним, что 58-летняя телеведущая замужем за бизнесменом Душаном Перовичем. О личной жизни она рассказывает крайне редко. Известно, что у нее есть взрослая дочь от первого брака — Наталья. При этом Екатерина Андреева охотно делится с фанатами историями из своих поездок, публикует многочисленные снимки, поддерживает связь с публикой.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118879748
Умерли за год
18531774
Родились за год
45591444