17:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Умер отец рэпера Басты

23 октября 2020
5825
1 мин.
1
Умер отец рэпера Басты

Василий Вакуленко, более известный как Баста, поделился новостью в своих соцсетях. Скончался его родственник — Михаил Владимирович Вакуленко. На момент смерти ему был 61 год, причина смерти на данный момент неизвестна.

О своей утрате рэпер заявил у себя в Instagram профиле: «Сегодня умер отец. Ты навсегда будешь в моей голове, ты запомнился мне на всю жизнь как истинный офицер, всегда добивался поставленных целей. Ты не переставал верить, что есть ещё честные люди в этом чёрством мире. Покойся с миром, батя. Вакуленко Михаил Владимирович 1959-2020». Множество артистов поддержало Басту в комментариях под постом. Свои соболезнования высказали актер Сергей Бадюк, фронтмен «Нервов» Женя Мильковский, артист Lucaveros и много других знаменитостей. «Ваш отец вырастил достойного наследника»; «Скорбим, Василий Михайлович. Наши родственники навсегда остаются в наших сердцах», - писали они в комментариях.

Родители артиста расстались, когда ему было меньше пяти лет. Первый раз Баста встретился с папой, когда ему было 7 лет. Вакуленко неоднократно заявлял, что у него не было хорошего общения с родителем, это были лишь периодические диалоги. Но это не мешало ему ценить своего родственника и переживать за его жизнь. Достаточно давно Михаил Вакуленко попал в тяжёлое ДТП, в связи с чем стал инвалидом.


Персоны 1 в новости

российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904933
Умерли за год
14439931
Родились за год
35524786