14:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юбилейный концерт группы «Иванушки International» оказался под угрозой срыва
Юбилейный концерт группы «Ив...
Подписка на рассылку

Юбилейный концерт группы «Иванушки International» оказался под угрозой срыва

24 октября 2020
4536
1 мин.
1
Юбилейный концерт группы «Иванушки International» оказался под угрозой срыва

Пандемия опасной коронавирусной инфекции поставила под угрозу юбилейную концертную программу музыкального коллектива «Иванушки International». Выступление звезд, которое должно состояться в ноябре текущего года, могут перенести на неопределенное время из-за того, что стремительно растет число заразившихся вирусом.

Артист группы Андрей Григорьев-Апполонов заявил, что это будет для всего коллектива сильнейшим ударом.

«Мы сейчас все переживаем. Два выступления, если они будут перенесены, то это будет нереально плохо. Не хотелось бы, чтобы была отмена», - заявил исполнитель.

Григорьев-Апполонов особенно расстроен из-за того факта, что буквально пять лет назад группа уже была в подобном положении. Тогда их выступление также едва не отменили, однако в тот раз виной всему была болезнь певца. Артист оказался в медицинском учреждении с острым гастритом.

Музыкант заявил, что он до последнего будет надеяться, что в нынешнем году все состоится именно так, как и было запланировано. Чтобы уберечь собственное здоровье и здоровье других участников коллектива, он сейчас размышляет над прививкой от опасного коронавируса.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118095833
Умерли за год
17994911
Родились за год
44270666