01:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рудковская в шоу «Миллион на мечту» устроила модное дефиле
Рудковская в шоу «Миллион на...
Подписка на рассылку

Рудковская в шоу «Миллион на мечту» устроила модное дефиле

24 октября 2020
2720
1 мин.
4
Рудковская в шоу «Миллион на мечту» устроила модное дефиле

Известная телевизионная ведущая и продюсер Яна Рудковская на телеканале «ТВ-3», как известно, ведет проект «Шоу на миллион». Там она вместе с Настасьей Самбурской решает, кто из участников нуждается в исполнении своего желания. Артистка появляется на съемочных процессах шоу в стильных нарядах. На этот раз она устроила самый настоящий показ.

Рудковская записала видеоролик прямо из студии проекта, на котором организовала модное дефиле. Артистка вызвала восторг у своих верных почитателей, сменив несколько нарядов – от коротких платьев до струящихся макси. Так, многие отметили, что знаменитость выглядит привлекательно совершенно в разных одеяниях. Другие же добавили, что Рудковская является мастером своего дела, так как успешными становятся все люди, с которыми она работает.

Следует отметить, что знаменитость славится соей любовью к модным нарядам. На данный момент она в основном отдает предпочтение стилю Dior. Она нередко выходит в свет в комплектах, которые тотально составлены из элементов с монограммами бренда.

Напомним, что в сентябре текущего года Рудковская стала мамой еще одного сына. Так, продюсер и ее супруг Евгений Плющенко обратились за помощью к суррогатной матери, которая и выносила им ребенка. По словам артистки, вся семья души не чает в новорожденном малыше.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119163548
Умерли за год
18726134
Родились за год
46069604